Акриловая шпатлевка по дереву Premia идеально подходит для устранения неровностей и углублений на паркете и других деревянных поверхностях (мебель, окна, двери, вагонка и т.д.), эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений, в том числе с повышенной влажностью. Подходит для последующей окраски как алкидными, так и водно-дисперсионными красками, эмалями и лаками. Белая шпатлевка рекомендуется под окраску непрозрачными лакокрасочными материалами, цветная – под лакировку.
Преимущества
- Быстросохнущая
- Экологически безопасна.
- Атмосферостойкая — устойчива к воздействию комплекса таких факторов, как солнечное излучение, влажность, перепады температуры.
- Не мелит.
- Отлично шлифуется.
- Имитирует цвет древесины.
Как работать со шпатлевкой?
Поверхность очистить от загрязнений, непрочно держащегося старого покрытия, просушить. Шпатлевку перемешать. Наносить шпателем из нержавеющей стали или пластмассы слоем толщиной до 1 мм (в трещинах – до 2-х мм) при температуре выше +5ºС. При значительных неровностях рекомендуется нанесение в 2-3 слоя с межслойной шлифовкой. Зашпатлеванную поверхность после высыхания рекомендуется отшлифовать, пыль удалить.
Высыхание каждого слоя шпатлевки при температуре (20±2)ºС и влажности не более 75% – 2 часа, после чего шпатлевка может шлифоваться и поверхность готова к последующему окрашиванию. Время полного высыхания – 24 часа.
Шпатлевка по дереву в Минске: цены и фасовка
1,62 BYN
цвета: махагон
Форма заказа
+375 17 335 31 67, +375 29 625 53 15