Грунтовки ГФ-021
Универсальность – ключевой момент, который сыграл решающую роль в популярности такого типа грунтовки, как ГФ-021. Сегодня этот лакокрасочный материал применяется повсеместно: на производствах и в частных хозяйствах. [showhide type=»details» more_text=»ПОДРОБНЕЕ» less_text=»СВЕРНУТЬ ТЕКСТ» hidden=»yes»] Грунтовка ГФ-021 может использоваться для подготовки к покраски различных поверхностей: металлических и деревянных. За это ее и любят.
Грунтовку просто использовать. Технология применения предусматривает как традиционное нанесение кистью, так и нанесение пневмоинструментом или струйным обливом. В качестве разбавителя для грунтовки в промышленности применяют сольвент или ксилол в сочетании с уайт-спиритом или растворителями 649,650.
Популярность грунтовки ГФ-021 самому товару не всегда оказывается на руку. В нашем случае речь идет о большом количестве некачественных аналогов, которые, несмотря на название, имеют к классическому технологическому регламенту ГОСТ 25129-82 весьма отдаленное отношение. Главной проблемой с некачественной грунтовкой ГФ-021 является использование в ее производстве вместо базовых алкидных пленкообразователей нефтеполимеров, которые не обеспечивают должной адгезии и, соответственно, не могут гарантировать высокое качество работ.
Классический вариант грунтовки ГФ-021 выполняется в красно-коричневом цвете.
Вместе с тем, предлагаемая компанией «Альфаколор» грунтовка отличается проверенной рецептурой, где старый советский стандарт использован с максимальным уважением к материалу и потребителю.
Группа компаний «Альфаколор» предлагает купить грунтовку ГФ-021 в Минске сразу от нескольких известных поставщиков – компаний «Ярославские краски» и «Белколор».
[/showhide]